Заказать поминовение

На этой странице у вас есть возможность заказать в монастыре поминовение о здравии или об упокоении православных христиан.

Как подать записку

Выберите записку о здравии или об упокоении. Затем укажите вид церковного поминовения и его длительность. Записку можно подать на Божественную литургию (проскомидия, «Врачу душ и телес»), Неусыпаемую Псалтирь, молебен, панихиду.
Если необходимо поминать несколько дней подряд или с определённой даты — выберите количество дней поминовения или дату начала поминовения.

Выберете тип поминовения и напишите в онлайн записке имена православных христиан (данные при Святом Крещении), указывая их в родительном падеже (например: «Михаила», «Иоанна», «Александра», «Фотинии»).

Обратите внимание, что имена людей не православной веры, некрещеных и самоубийц на церковных молитвах не поминают.

О здравии

Об упокоении

Укажите свое имя и адрес эл. почты для отправки вам необходимых уведомлений. Если пожертвование совершено, указанные имена автоматически заносятся в списки, и уже через день их начнут поминать.