Посетить монастырь

Размещение в обители

Для богомольцев в монастыре имеется возможность остановиться на ночлег. Для удобства путешественников обитель располагает двумя 8-местными общими кельями, одной 4-местной.

Так же при предварительном согласовании есть возможность размещения на территории монастыря группы до 50 человек.

По монастырской традиции мужчины и женщины размещаются раздельно, но по договорённости возможно размещение пожилых семейных пар, или пар с детьми, в одной келье.

Не могут быть размещены для проживания лица, не имеющие действительных документов, удостоверяющих личность, а также страждущие заразными, опасными для окружающих заболеваниями и вредными зависимостями (алкоголизм, наркомания) в активной фазе.

Паломники, заселяющиеся в гостиничные кельи, обязуются иметь подобающий святому месту внешний вид и соблюдать правила, установленные монастырём.

При жилых помещениях (на этаже) имеется все необходимое для краткосрочного проживания: постельное белье, умывальник, туалет. Так же монастырь предлагает паломникам возможность 3-х разового питания (монастырское меню).

За проживание в гостинице обители не взимается определенная плата. Гости монастыря пользуются предоставляемыми благами за добровольное посильное пожертвование.

Паломникам, волонтерам, трудникам:

Прием в обитель возможен только по предварительному согласованию.

Время приема в обитель паломников, волонтеров и трудников с 09:00-16:00.

Телефон для желающих приехать в обитель: +371 29 504 415

По вопросам трапезы для паломнических групп обращаться по номеру .